Талантливый Игорь Лифанов. Болезненный развод, знаменитая дочь-красавица и кто стал новой любовью актера

56-летний Игорь Лифанов и сегодня может дать фору молодым артистам. Его мужественность, стать, волевой характер и упрямство завораживает зрителя. Любимым жанром актёра является боевик, но и в комических ролях он смотрится весьма гармонично.

Родился Игорь в г. Николаев. Папа – инженер, мама после рождения сына работала в столовой.

Интересно, что родители актёра встретились и полюбили друг друга, несмотря на юный возраст мамы и большой разницы в возрасте . Это не стало препятствием для крепкого и любящего союза.

Игорь рос озорным и непослушным хулиганом. В школе учился на тройки, четвёрки, примерным поведением не баловал. Ситуацию изменило увлечение Лифанова сценой. Только вот сначала он влюбился в одноклассницу, которая мечтала стать актрисой. Она же и привела парня в театр.

Сыграв в постановке, Игорь всерьёз задумывается о карьере актёра. Он даже подаёт документы на поступление, окончив школу, но комиссия предлагает ему сначала отслужить в армии, чтобы не прерывать обучение. Молодой парень так и поступает.

Отслужив, Лифанов поступает во ЛГИТМиК. В стенах вуза он знакомится с Дмитрием Нагиевым и Яном Цапником, с которыми до сих пор поддерживает дружеские отношения.

Получив диплом, Игорь реализует себя в актёрской профессии. Любовь публики приходит к нему после съемок в сериале «Бандитский Петербург». Внешность и харизма позволяют Лифанову успешно играть как бандитов и воров, так и суровых офицеров и полицейских.

Популярный актёр и красавец-мужчина недаром получил звание сердцееда.

Игорь с юности не обделён женским вниманием. Впервые он женился будучи студентом. Свадьба влюблённых была отмечена широким застольем, правда семейная жизнь не продлилась и пары месяцев.

Во второй раз Игорь повёл под венец Татьяну Аптикееву. Влюблённые долго проверяли свои чувства перед свадьбой. Спустя некоторое время на свет появилась дочь Анастасия.

Более 10 лет союз Игоря и Татьяны был крепким, пока актер не познакомился на съёмках с Еленой Косенко. Вспыхнул бурный роман, о котором Лифанов честно рассказал жене. Татьяна была раздавлена, но категорически не хотела давать мужу развод.

Прошло ещё фактически 9 лет, прежде чем Игорь и Татьяна развелись официально. Всё это время актер жил с новой возлюбленной. В 2011 году Лифанов женился в третий раз, а через год стал папой дочери Алисы.

Старшая дочь Анастасия выбрала актёрскую профессию, как и папа. Она снялась в таких фильмах, как: «Пять минут тишины», «В шаге от рая». Сегодня её карьера набирает обороты.

Игорь Лифанов счастлив с Еленой Косенко, его творческие планы расписаны на несколько лет вперёд.

Источник

Оцените статью
Талантливый Игорь Лифанов. Болезненный развод, знаменитая дочь-красавица и кто стал новой любовью актера
5 советских актрис, которые не побоялись стареть естественно, без пластических операций