К брату Меган Маркл тоже есть вопросы

Ну что же, нынешний сезон королевского сериала, действительно, может претендовать на премию «Эмми». Сценарное мастерство создателей — на высоте! Потому что нас ждет новый виток интересного дела под названием: «Темное прошлое Томаса Маркла». Оказалось, что все не так просто.

С самого начала мои читатели прозорливо говорили: «Нет, в это невозможно поверить». Хотя Лондонская полиция признала, что отец герцогини Сассекской скрывает очень многое. Хронология событий была такой.

1. Первая жена Томаса Маркла, Рослин Лавлесс, написала письмо на имя Меган Маркл, в которой призывала осторожнее обращаться с отцом. Потому что он может стать причиной больших репутационных проблем из-за своих пристрастий.

2. Письмо передали герцогине Сассекской то ли перед свадьбой с принцем Гарри, то ли вскоре после нее, и она ужаснулась и решила навсегда порвать с отцом.

3. Лондонская полиция была в курсе, но решила дело не раскручивать. О том же попросили Меган Маркл: пусть ведет себя тихо! В 2019 году дополнительная порция проблем Виндзорам была не нужна, поскольку 6 июля в аэропорту Тетерборо был арестован Джеффри Эпштейн и вся Англия узнала про его тесную дружбу с принцем Эндрю (со всеми вытекающими).

4. Несколько лет все молчали, герцогиня отказывалась протягивать руку отцу (хотя он неоднократно обращался к ней). Меган Маркл на этом фоне обвиняли в жестокости и равнодушии, но она поклялась «защитить своих детей от этого человека».

5. Летом 2026 года сын Томаса Маркла от первого брака неожиданно обнаружил снимки и записи, от которых пришел в ужас и сдал все найденное в полицию Филиппин.

6. Томас Маркл-старший все отрицает, его дочь Саманта выступила в поддержку отца, герцогиня Сассекская выпустила заявление, что она очень сожалеет, очень сочувствует всем пострадавшим, и теперь все должны понять, почему она столько лет не общалась с отцом…

И не успели в ФБР исследовать все склады отца герцогини, где он хранил множество личных вещей, как Филиппинская полиция огорошила даже меня: единокровный брат Меган Маркл тоже вызывает вопросики.

«Он пока не рассматривается в качестве подозреваемого, но определенно представляет интерес», — говорит министр внутренних дел и местного самоуправления Филиппин Джонвик Ремулла.

На пресс-конференции, созванной в островном государстве, было заявлено:

«Есть признаки, указывающие на причастность сына к преступлению…. Сейчас господин Маркл-младший, который сообщил местной полиции и ФБР об изображениях, найденных им среди вещей его отца, Томаса Маркла-старшего» пока не рассматривается как подозреваемый».

Это что же получается? Сын за отца не в ответе, но сын тоже… с интересами папы? Или вообще все найденные вещи принадлежат именно ему?

В первые дни, когда появились сведения о Томасе Маркле, версия о том, что отца Меган подставили, звучала чаще всего. Для чего? Поначалу говорили, чтобы обелить герцогиню (она, конечно, сразу вызвала сочувствие). Потом была версия, что это сделано как раз с другими целями — чтобы отдалить Меган от дворца на расстояние бесконечности. Зачем Виндзорам невестка с такими родственниками?

Третья версия — что Томас Маркл-младший ощутил, что может вот-вот вскрыться правда, поэтому решил сыграть на опережение. Свои собственные грехи переложил на отца. Который, к тому же, сейчас уже не все понимает. По сведениям из заведения во Флориде, где он находится, у мистера Маркла признаки де ме н ции.

А может быть, это и вовсе комбо: интересы лиц во дворце совпали с интересами брата герцогини.

Джонвик Ремулла сообщает, что правда станет известна в ближайшие дни. Напомню, что в начале недели на Филиппинах сообщали, что им потребуется еще не менее семи дней на окончательные выводы. То есть, к 9-10 ноября мы получим актуальную информацию.

Меган сказала в своем обращении, что «будет вскрыта еще и другая правда». Если версия номер три окажется самой основной, то ей, похоже, придется извиняться… Поверила наветам бывшей жены, разрубила связи с отцом, даже не поговорив.

Случаи, когда представителей королевской семьи довольно серьезно обманывали, уже были. Заманивая принцессу Диану на интервью, журналист Мартин Башир соорудил такую пирамиду из лжи, что у любого волосы встали бы дыбом. Он ей сказал, что королева вот-вот отойдет в вечность и наступит эра Карла, что за Дианой следят даже самые близкие люди и готовят для нее ловушку.

К слову, та самая некрасивая история с няней, которую принцесса унизила, сказав: «Мне очень жаль, что так случилось с ребенком» — это тоже от Башира. Для непосвященных уточню: принцессе Диане уверенно на пле ли, что ее супруг встречается с няней. Она в это поверила сразу.

Потом оказалось что не так абсолютно все.

Но ситуация может быть и сложнее: и сам Томас Маркл, и его сын, замешаны в одинаковых вещах.

Ждем развязки!

Да, вот что занятно: в июле 2026 года принц Уильям был дважды номинирован на телевизионную премию «Эмми-2026» за участие в документальном проекте (в частности, благодаря появлению в шоу Юджина Леви). Как говорят сторонники теории заговоров: «Думайте!»))

Оцените статью
К брату Меган Маркл тоже есть вопросы
Семь поколений под одной крышей: рекорд семьи Бунге